Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ФаянсоваяЭлектричка 6174 - Брянск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6174 Брянск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
09:43
Деповская
09:46
1 м
09:47
3 м
Рижский Пост
09:51
1 м
09:52
8 м
Полпинская
09:56
1 м
09:57
13 м
Чернец
10:05
1 м
10:06
22 м
Брянск-Северный
10:14
1 м
10:15
31 м
Пунка
10:22
1 м
10:23
39 м
214 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
46 м
Фокино
10:36
1 м
10:37
53 м
207 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
56 м
204 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 2 м
Любохна
10:49
1 м
10:50
1 ч 6 м
Малыгин
10:57
1 м
10:58
1 ч 14 м
190 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 20 м
Дятьково
11:08
1 м
11:09
1 ч 25 м
181 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 35 м
Верещевка
11:23
1 м
11:24
1 ч 40 м
Прень
11:27
1 м
11:28
1 ч 44 м
Куява
11:36
1 м
11:37
1 ч 53 м
Косичино
11:41
1 м
11:42
1 ч 58 м
Людиново 1
11:48
1 м
11:49
2 ч 5 м
Вербицкая
11:54
1 м
11:55
2 ч 11 м
Людиново 2
11:59
1 м
12:00
2 ч 16 м
Косяки
12:06
1 м
12:07
2 ч 23 м
Иваново-Сергиевский
12:13
1 м
12:14
2 ч 30 м
Пост 138 Км
12:20
1 м
12:21
2 ч 37 м
Фаянсовая
12:30
2 ч 47 м