Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ФаянсоваяЭлектричка 6174 - Брянск - Фаянсовая, расписание

Расписание электрички 6174 Брянск - Фаянсовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
09:40
Деповская
09:43
1 м
09:44
3 м
Рижский Пост
09:48
1 м
09:49
8 м
Полпинская
09:53
1 м
09:54
13 м
Чернец
10:03
1 м
10:04
23 м
Брянск-Северный
10:11
1 м
10:12
31 м
Пунка
10:19
1 м
10:20
39 м
214 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
46 м
Фокино
10:33
1 м
10:34
53 м
207 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
56 м
204 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
Любохна
10:46
1 м
10:47
1 ч 6 м
Малыгин
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
190 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 20 м
Дятьково
11:05
1 м
11:06
1 ч 25 м
181 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 35 м
Верещевка
11:20
1 м
11:21
1 ч 40 м
Прень
11:24
1 м
11:25
1 ч 44 м
Куява
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
Косичино
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
Людиново 1
11:45
1 м
11:46
2 ч 5 м
Вербицкая
11:51
1 м
11:52
2 ч 11 м
Людиново 2
11:56
1 м
11:57
2 ч 16 м
Косяки
12:03
1 м
12:04
2 ч 23 м
Иваново-Сергиевский
12:10
1 м
12:11
2 ч 30 м
Пост 138 Км
12:17
1 м
12:18
2 ч 37 м
Фаянсовая
12:27
2 ч 47 м