Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - КрасноградЭлектричка 6174 - Днепропетровск - Красноград, расписание

Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
18:50
193 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
7 м
Нижнеднепровск
19:02
1 м
19:03
12 м
196 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
16 м
Н.д.узел-парк Л.з
19:11
1 м
19:12
21 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
19:15
1 м
19:16
25 м
195 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
30 м
195 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
33 м
194 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
37 м
192 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
40 м
Александровка
19:34
1 м
19:35
44 м
Самаровка
19:38
2 м
19:40
48 м
Подгородная
19:44
2 м
19:46
54 м
Кулебовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 5 м
Жестистрой
20:01
1 м
20:02
1 ч 11 м
Новомосковск-Днепровский
20:09
20 м
20:29
1 ч 19 м
168 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 48 м
Вольное
20:49
2 м
20:51
1 ч 59 м
162 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 4 м
160 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 8 м
159 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 13 м
Губиниха
21:12
2 м
21:14
2 ч 22 м
Кильчень
21:24
2 м
21:26
2 ч 34 м
140 Км Остановочный Пункт
21:38
2 м
21:40
2 ч 48 м
137 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 55 м
134 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
3 ч 3 м
Перещепино
22:03
2 м
22:05
3 ч 13 м
122 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
3 ч 23 м
118 Км Остановочный Пункт
22:20
2 м
22:22
3 ч 30 м
Бузовка
22:27
2 м
22:29
3 ч 37 м
112 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
3 ч 45 м
108 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
3 ч 52 м
Зачепиловка
22:53
2 м
22:55
4 ч 3 м
94 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
4 ч 12 м
92 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
4 ч 17 м
Лебяжье
23:14
2 м
23:16
4 ч 24 м
Красноград
23:31
4 ч 41 м