Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - КрасноградЭлектричка 6174 - Днепропетровск - Красноград, расписание

Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
18:50
193 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
7 м
Нижнеднепровск
19:02
1 м
19:03
12 м
196 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
17 м
Н.д.узел-парк Л.з
19:13
1 м
19:14
23 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
19:17
1 м
19:18
27 м
195 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
32 м
195 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
35 м
194 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
39 м
192 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
42 м
Александровка
19:37
1 м
19:38
47 м
Самаровка
19:41
2 м
19:43
51 м
Подгородная
19:47
2 м
19:49
57 м
Кулебовка
19:59
1 м
20:00
1 ч 9 м
Жестистрой
20:04
1 м
20:05
1 ч 14 м
Новомосковск-Днепровский
20:10
20 м
20:30
1 ч 20 м
168 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 49 м
Вольное
20:50
2 м
20:52
2 ч
162 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 5 м
160 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 9 м
159 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 14 м
Губиниха
21:13
2 м
21:15
2 ч 23 м
Кильчень
21:25
2 м
21:27
2 ч 35 м
140 Км Остановочный Пункт
21:39
2 м
21:41
2 ч 49 м
137 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
2 ч 56 м
134 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 4 м
Перещепино
22:04
2 м
22:06
3 ч 14 м
122 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
3 ч 24 м
118 Км Остановочный Пункт
22:21
2 м
22:23
3 ч 31 м
Бузовка
22:28
2 м
22:30
3 ч 38 м
112 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
3 ч 46 м
108 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
3 ч 53 м
Зачепиловка
22:54
2 м
22:56
4 ч 4 м
94 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
4 ч 13 м
92 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
4 ч 18 м
Лебяжье
23:15
1 м
23:16
4 ч 25 м
Красноград
23:32
4 ч 42 м