Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛепельЛепель - ОршаЭлектричка 6174 - Лепель - Орша, расписание

Расписание электрички 6174 Лепель - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лепель
14:04
Лазовики
14:16
1 м
14:17
12 м
Заслоново
14:24
1 м
14:25
20 м
Жестянка
14:34
1 м
14:35
30 м
Чашники
14:42
1 м
14:43
38 м
Зябы
14:51
1 м
14:52
47 м
Круглица
14:56
1 м
14:57
52 м
Вятны
15:03
1 м
15:04
59 м
Блажевщина
15:09
1 м
15:10
1 ч 5 м
Уздорники
15:14
1 м
15:15
1 ч 10 м
Менютево
15:23
1 м
15:24
1 ч 19 м
Бурбин
15:29
1 м
15:30
1 ч 25 м
Тимирязево
15:37
1 м
15:38
1 ч 33 м
Комарово
15:45
1 м
15:46
1 ч 41 м
Лемница
15:53
1 м
15:54
1 ч 49 м
Шибеки
15:58
1 м
15:59
1 ч 54 м
Михново
16:03
1 м
16:04
1 ч 59 м
Адровка
16:08
1 м
16:09
2 ч 4 м
Смольяны
16:17
1 м
16:18
2 ч 13 м
Гребнево
16:23
1 м
16:24
2 ч 19 м
Криничино
16:28
1 м
16:29
2 ч 24 м
11 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 28 м
Машково
16:36
1 м
16:37
2 ч 32 м
Слободский
16:40
1 м
16:41
2 ч 36 м
Васьковщизна
16:45
1 м
16:46
2 ч 41 м
Орша-Центральная
16:58
2 ч 54 м