Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛепельЛепель - ОршаЭлектричка 6174 - Лепель - Орша, расписание

Расписание электрички 6174 Лепель - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лепель
14:03
Лазовики
14:15
1 м
14:16
12 м
Заслоново
14:23
1 м
14:24
20 м
Жестянка
14:33
1 м
14:34
30 м
Чашники
14:41
1 м
14:42
38 м
Зябы
14:50
1 м
14:51
47 м
Круглица
14:55
1 м
14:56
52 м
Вятны
15:02
1 м
15:03
59 м
Блажевщина
15:08
1 м
15:09
1 ч 5 м
Уздорники
15:13
1 м
15:14
1 ч 10 м
Менютево
15:23
1 м
15:24
1 ч 20 м
Бурбин
15:29
1 м
15:30
1 ч 26 м
Тимирязево
15:34
1 м
15:35
1 ч 31 м
Комарово
15:42
1 м
15:43
1 ч 39 м
Лемница
15:50
1 м
15:51
1 ч 47 м
Шибеки
15:55
1 м
15:56
1 ч 52 м
Михново
16:00
1 м
16:01
1 ч 57 м
Адровка
16:05
1 м
16:06
2 ч 2 м
Смольяны
16:14
1 м
16:15
2 ч 11 м
Гребнево
16:20
1 м
16:21
2 ч 17 м
Криничино
16:24
1 м
16:25
2 ч 21 м
11 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 24 м
Машково
16:31
1 м
16:32
2 ч 28 м
Слободский
16:35
1 м
16:36
2 ч 32 м
Васьковщизна
16:40
1 м
16:41
2 ч 37 м
Орша-Центральная
16:53
2 ч 50 м