Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6174 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6174 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
16:28
Лазоревка
16:35
1 м
16:36
7 м
Верхнечеркасово
16:40
1 м
16:41
12 м
117 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
15 м
Лебедевка
16:47
1 м
16:48
19 м
Гаврилово
16:53
1 м
16:54
25 м
Лейпясуо
16:59
1 м
17:00
31 м
Кирилловское
17:08
1 м
17:09
40 м
Заходское
17:14
1 м
17:15
46 м
Каннельярви
17:20
1 м
17:21
52 м
73 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
55 м
Горьковское
17:29
1 м
17:30
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 5 м
Рощино
17:38
1 м
17:39
1 ч 10 м
Ушково
17:42
1 м
17:43
1 ч 14 м
Зеленогорск
17:48
2 м
17:50
1 ч 20 м
Комарово
17:57
1 м
17:58
1 ч 29 м
Репино
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
Солнечное
18:05
1 м
18:06
1 ч 37 м
Белоостров
18:10
1 м
18:11
1 ч 42 м
Дибуны
18:16
1 м
18:17
1 ч 48 м
Песочная
18:18
1 м
18:19
1 ч 50 м
Левашово
18:22
1 м
18:23
1 ч 54 м
Парголово
18:26
1 м
18:27
1 ч 58 м
Шувалово
18:31
1 м
18:32
2 ч 3 м
Озерки
18:33
1 м
18:34
2 ч 5 м
Удельная
18:36
1 м
18:37
2 ч 8 м
Ланская
18:40
1 м
18:41
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:50
2 ч 22 м