Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6174 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6174 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
16:28
Лазоревка
16:34
1 м
16:35
6 м
Верхнечеркасово
16:39
1 м
16:40
11 м
117 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
14 м
Лебедевка
16:46
1 м
16:47
18 м
Гаврилово
16:52
1 м
16:53
24 м
Лейпясуо
16:58
1 м
16:59
30 м
Кирилловское
17:07
1 м
17:08
39 м
Заходское
17:13
1 м
17:14
45 м
Каннельярви
17:19
1 м
17:20
51 м
73 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
55 м
Горьковское
17:29
1 м
17:30
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 5 м
Рощино
17:37
1 м
17:38
1 ч 9 м
Ушково
17:41
1 м
17:42
1 ч 13 м
Зеленогорск
17:46
1 м
17:47
1 ч 18 м
Комарово
17:54
1 м
17:55
1 ч 26 м
Репино
17:58
1 м
17:59
1 ч 30 м
Солнечное
18:02
1 м
18:03
1 ч 34 м
Белоостров
18:07
1 м
18:08
1 ч 39 м
Дибуны
18:14
1 м
18:15
1 ч 46 м
Песочная
18:16
1 м
18:17
1 ч 48 м
Левашово
18:20
1 м
18:21
1 ч 52 м
Парголово
18:24
1 м
18:25
1 ч 56 м
Шувалово
18:29
1 м
18:30
2 ч 1 м
Озерки
18:31
1 м
18:32
2 ч 3 м
Удельная
18:35
2 м
18:37
2 ч 7 м
Ланская
18:40
1 м
18:41
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:49
2 ч 21 м