Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6174 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6174 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
16:28
Лазоревка
16:35
1 м
16:36
7 м
Верхнечеркасово
16:40
1 м
16:41
12 м
117 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
15 м
Лебедевка
16:47
1 м
16:48
19 м
Гаврилово
16:52
1 м
16:53
24 м
Лейпясуо
16:58
1 м
16:59
30 м
Кирилловское
17:08
1 м
17:09
40 м
Заходское
17:14
1 м
17:15
46 м
Каннельярви
17:20
1 м
17:21
52 м
73 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
55 м
Горьковское
17:29
1 м
17:30
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 5 м
Рощино
17:37
1 м
17:38
1 ч 9 м
Ушково
17:41
1 м
17:42
1 ч 13 м
Зеленогорск
17:46
1 м
17:47
1 ч 18 м
Комарово
17:54
1 м
17:55
1 ч 26 м
Репино
17:57
1 м
17:58
1 ч 29 м
Солнечное
18:02
1 м
18:03
1 ч 34 м
Белоостров
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
Дибуны
18:10
1 м
18:11
1 ч 42 м
Песочная
18:12
1 м
18:13
1 ч 44 м
Левашово
18:17
1 м
18:18
1 ч 49 м
Парголово
18:24
1 м
18:25
1 ч 56 м
Шувалово
18:28
1 м
18:29
2 ч
Озерки
18:30
1 м
18:31
2 ч 2 м
Удельная
18:33
1 м
18:34
2 ч 5 м
Ланская
18:38
1 м
18:39
2 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:47
2 ч 19 м