Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6174 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6174 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
17:50
Комарово
17:57
1 м
17:58
7 м
Репино
18:00
1 м
18:01
10 м
Солнечное
18:05
1 м
18:06
15 м
Белоостров
18:10
1 м
18:11
20 м
Дибуны
18:16
1 м
18:17
26 м
Песочная
18:18
1 м
18:19
28 м
Левашово
18:22
1 м
18:23
32 м
Парголово
18:26
1 м
18:27
36 м
Шувалово
18:31
1 м
18:32
41 м
Озерки
18:33
1 м
18:34
43 м
Удельная
18:36
1 м
18:37
46 м
Ланская
18:40
1 м
18:41
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:50
1 ч