Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МоршинЭлектричка 6175/6176 - Львов - Моршин, расписание

Расписание электрички 6175/6176 Львов - Моршин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
21:08
Скнилов
21:18
1 м
21:19
10 м
Оброшин
21:25
1 м
21:26
17 м
Глинна Навария
21:34
1 м
21:35
26 м
Пустомыты
21:38
1 м
21:39
30 м
Семяновка
21:43
1 м
21:44
35 м
Щирец 2
21:49
1 м
21:50
41 м
Щирец 1
21:52
1 м
21:53
44 м
Дмитрия
21:57
1 м
21:58
49 м
Черкассы-львовские
22:02
1 м
22:03
54 м
Задорожная
22:08
1 м
22:09
1 ч
Николаев-Днестровский
22:16
1 м
22:17
1 ч 8 м
Песочное
22:24
1 м
22:25
1 ч 16 м
Бильче
22:32
1 м
22:33
1 ч 24 м
Пятничаны
22:37
1 м
22:38
1 ч 29 м
Угерско
22:43
1 м
22:44
1 ч 35 м
Стрый
22:52
2 м
22:54
1 ч 44 м
Миртюки
22:58
1 м
22:59
1 ч 50 м
Станков
23:03
1 м
23:04
1 ч 55 м
Довге-моршинское
23:08
1 м
23:09
2 ч
Моршин
23:17
2 ч 9 м