Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МоршинЭлектричка 6175/6176 - Львов - Моршин, расписание

Расписание электрички 6175/6176 Львов - Моршин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
21:05
Скнилов
21:15
1 м
21:16
10 м
Оброшин
21:22
1 м
21:23
17 м
Глинна Навария
21:31
1 м
21:32
26 м
Пустомыты
21:35
1 м
21:36
30 м
Семяновка
21:40
1 м
21:41
35 м
Щирец 2
21:46
1 м
21:47
41 м
Щирец 1
21:49
1 м
21:50
44 м
Дмитрия
21:54
1 м
21:55
49 м
Черкассы-львовские
21:59
1 м
22:00
54 м
Задорожная
22:05
1 м
22:06
1 ч
Николаев-Днестровский
22:13
1 м
22:14
1 ч 8 м
Песочное
22:21
1 м
22:22
1 ч 16 м
Бильче
22:29
1 м
22:30
1 ч 24 м
Пятничаны
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
Угерско
22:40
1 м
22:41
1 ч 35 м
Стрый
22:49
2 м
22:51
1 ч 44 м
Миртюки
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
Станков
23:00
1 м
23:01
1 ч 55 м
Довге-моршинское
23:05
1 м
23:06
2 ч
Моршин
23:14
2 ч 9 м