Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МоршинЭлектричка 6175/6176 - Львов - Моршин, расписание

Расписание электрички 6175/6176 Львов - Моршин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:55
Скнилов
21:05
1 м
21:06
10 м
Оброшин
21:12
1 м
21:13
17 м
Глинна Навария
21:21
1 м
21:22
26 м
Пустомыты
21:25
1 м
21:26
30 м
Семяновка
21:30
1 м
21:31
35 м
Щирец 2
21:36
1 м
21:37
41 м
Щирец 1
21:39
1 м
21:40
44 м
Дмитрия
21:44
1 м
21:45
49 м
Черкассы-львовские
21:49
1 м
21:50
54 м
Задорожная
21:55
1 м
21:56
1 ч
Николаев-Днестровский
22:03
1 м
22:04
1 ч 8 м
Песочное
22:11
1 м
22:12
1 ч 16 м
Бильче
22:19
1 м
22:20
1 ч 24 м
Пятничаны
22:24
1 м
22:25
1 ч 29 м
Угерско
22:30
1 м
22:31
1 ч 35 м
Стрый
22:39
22 м
23:01
1 ч 44 м
Миртюки
23:05
1 м
23:06
2 ч 10 м
Станков
23:10
1 м
23:11
2 ч 15 м
Довге-моршинское
23:15
1 м
23:16
2 ч 20 м
Моршин
23:24
2 ч 29 м