Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6176 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6176 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
18:08
Комарово
18:15
1 м
18:16
7 м
Репино
18:18
1 м
18:19
10 м
Солнечное
18:23
1 м
18:24
15 м
Белоостров
18:27
1 м
18:28
19 м
Дибуны
18:33
1 м
18:34
25 м
Песочная
18:35
1 м
18:36
27 м
Левашово
18:39
1 м
18:40
31 м
Парголово
18:43
1 м
18:44
35 м
Шувалово
18:48
1 м
18:49
40 м
Озерки
18:50
1 м
18:51
42 м
Удельная
18:53
1 м
18:54
45 м
Ланская
18:58
1 м
18:59
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:07
59 м