Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - МухтоловоЭлектричка 6180 - Муром - Мухтолово, расписание

Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
19:55
Городская
19:59
1 м
20:00
4 м
Приокский
20:05
1 м
20:06
10 м
Навашино
20:11
1 м
20:12
16 м
Велетьма
20:20
1 м
20:21
25 м
Сонино
20:26
1 м
20:27
31 м
Родяково
20:32
1 м
20:33
37 м
324 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
40 м
Валтово
20:39
1 м
20:40
44 м
Степурино
20:45
1 м
20:46
50 м
Теша
20:54
1 м
20:55
59 м
Венец
21:04
1 м
21:05
1 ч 9 м
Саконы
21:11
1 м
21:12
1 ч 16 м
Мухтолово
21:19
1 ч 24 м