Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - МухтоловоЭлектричка 6180 - Муром - Мухтолово, расписание

Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
19:55
Городская
19:59
1 м
20:00
4 м
Приокский
20:05
1 м
20:06
10 м
Навашино
20:11
1 м
20:12
16 м
Велетьма
20:22
1 м
20:23
27 м
Сонино
20:27
1 м
20:28
32 м
Родяково
20:33
1 м
20:34
38 м
324 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
43 м
Валтово
20:41
1 м
20:42
46 м
Степурино
20:47
1 м
20:48
52 м
Теша
20:55
1 м
20:56
1 ч
Венец
21:05
1 м
21:06
1 ч 10 м
Саконы
21:12
1 м
21:13
1 ч 17 м
Мухтолово
21:21
1 ч 26 м