Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6180 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6180 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
19:33
Комарово
19:40
1 м
19:41
7 м
Репино
19:43
1 м
19:44
10 м
Солнечное
19:48
1 м
19:49
15 м
Белоостров
19:52
1 м
19:53
19 м
Дибуны
19:59
1 м
20:00
26 м
Песочная
20:02
1 м
20:03
29 м
Левашово
20:07
1 м
20:08
34 м
Парголово
20:11
1 м
20:12
38 м
Шувалово
20:17
1 м
20:18
44 м
Озерки
20:19
1 м
20:20
46 м
Удельная
20:23
1 м
20:24
50 м
Ланская
20:27
1 м
20:28
54 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:36
1 ч 3 м