Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6180 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6180 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
19:34
Комарово
19:40
1 м
19:41
6 м
Репино
19:44
1 м
19:45
10 м
Солнечное
19:49
1 м
19:50
15 м
Белоостров
19:54
1 м
19:55
20 м
Дибуны
19:59
1 м
20:00
25 м
Песочная
20:02
1 м
20:03
28 м
Левашово
20:08
1 м
20:09
34 м
Парголово
20:14
1 м
20:15
40 м
Шувалово
20:20
1 м
20:21
46 м
Озерки
20:22
1 м
20:23
48 м
Удельная
20:26
1 м
20:27
52 м
Ланская
20:29
1 м
20:30
55 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:38
1 ч 4 м