Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6181/6182 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6181/6182 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
02:40
Азарово
02:47
1 м
02:48
1 д 7 м
154 Км Остановочный Пункт
02:53
1 м
02:54
1 д 13 м
Муратовка
02:59
1 м
03:00
1 д 19 м
Тихонова Пустынь
03:04
1 м
03:05
1 д 24 м
Родинка
03:18
1 м
03:19
1 д 38 м
Суходрев
03:23
1 м
03:24
1 д 43 м
140 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
1 д 49 м
Ерденево
03:36
1 м
03:37
1 д 56 м
Малоярославец
03:48
1 м
03:49
1 д 1 ч 8 м
Шемякино
03:57
1 м
03:58
1 д 1 ч 17 м
Обнинское
04:05
1 м
04:06
1 д 1 ч 25 м
Балабаново
04:14
1 м
04:15
1 д 1 ч 34 м
Ворсино
04:20
1 м
04:21
1 д 1 ч 40 м
Башкино
04:27
1 м
04:28
1 д 1 ч 47 м
Латышская
04:32
1 м
04:33
1 д 1 ч 52 м
Нара
04:37
1 м
04:38
1 д 1 ч 57 м
Зосимова Пустынь
04:43
1 м
04:44
1 д 2 ч 3 м
Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
1 д 2 ч 6 м
Рассудово
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 12 м
Селятино
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 17 м
Алабино
05:00
1 м
05:01
1 д 2 ч 20 м
Апрелевка
05:05
1 м
05:06
1 д 2 ч 25 м
Победа
05:09
1 м
05:10
1 д 2 ч 29 м
Солнечная
05:29
1 м
05:30
1 д 2 ч 49 м
Очаково 1
05:36
1 м
05:37
1 д 2 ч 56 м
Москва-Киевская
05:47
1 д 3 ч 7 м