Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6181 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6181 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:48
Матвеевское
22:56
1 м
22:57
8 м
Очаково 1
22:59
1 м
23:00
11 м
Солнечная
23:05
1 м
23:06
17 м
Переделкино
23:09
1 м
23:10
21 м
Внуково
23:14
1 м
23:15
26 м
Лесной Городок
23:19
1 м
23:20
31 м
Кокошкино
23:24
1 м
23:25
36 м
Апрелевка
23:32
1 м
23:33
44 м
Селятино
23:38
1 м
23:39
50 м
Рассудово
23:43
1 м
23:44
55 м
Бекасово 1
23:49
1 м
23:50
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
23:52
1 м
23:53
1 ч 4 м
Нара
23:58
1 м
23:59
1 ч 10 м
Латышская
00:04
1 м
00:05
1 ч 16 м
Башкино
00:08
1 м
00:09
1 ч 20 м
Ворсино
00:15
1 м
00:16
1 ч 27 м
Балабаново
00:22
1 м
00:23
1 ч 34 м
Обнинское
00:32
1 м
00:33
1 ч 44 м
Шемякино
00:40
1 м
00:41
1 ч 52 м
Малоярославец
00:50
1 м
00:51
2 ч 2 м
Ерденево
01:02
1 м
01:03
2 ч 14 м
140 Км Остановочный Пункт
01:08
1 м
01:09
2 ч 20 м
Суходрев
01:15
1 м
01:16
2 ч 27 м
Тихонова Пустынь
01:32
1 м
01:33
2 ч 44 м
Калуга 2
01:43
2 ч 55 м