Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6183 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6183 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
10:32
Россия Беларусь
Шуховцы
10:43
1 м
10:44
11 м
Киреево
10:51
1 м
10:52
19 м
Осиновка
11:00
1 м
11:01
28 м
Хлюстино
11:07
1 м
11:08
35 м
Хлусово
11:16
1 м
11:17
44 м
Городнянский
11:23
1 м
11:24
51 м
Орша-Центральная
11:31
59 м