Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6183 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6183 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
10:27
Россия Беларусь
Шуховцы
10:38
1 м
10:39
11 м
Киреево
10:46
1 м
10:47
19 м
Осиновка
10:56
1 м
10:57
29 м
Хлюстино
11:03
1 м
11:04
36 м
Хлусово
11:12
1 м
11:13
45 м
Городнянский
11:19
1 м
11:20
52 м
Орша-Центральная
11:27
1 ч