Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6183 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6183 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
10:28
Россия Беларусь
Шуховцы
10:39
1 м
10:40
11 м
Киреево
10:47
1 м
10:48
19 м
Осиновка
10:57
1 м
10:58
29 м
Хлюстино
11:04
1 м
11:05
36 м
Хлусово
11:13
1 м
11:14
45 м
Городнянский
11:20
1 м
11:21
52 м
Орша-Центральная
11:28
1 ч