Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6183 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6183 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:30
Ланская
21:36
1 м
21:37
6 м
Старая Деревня
21:45
1 м
21:46
15 м
Солнечное
22:27
1 м
22:28
57 м
Репино
22:31
1 м
22:32
1 ч 1 м
Комарово
22:36
1 м
22:37
1 ч 6 м
Зеленогорск
22:44
1 м
22:45
1 ч 14 м
Ушково
22:48
1 м
22:49
1 ч 18 м
Рощино
22:53
1 м
22:54
1 ч 23 м
63 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 27 м
Горьковское
23:00
1 м
23:01
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
1 ч 36 м
Каннельярви
23:09
1 м
23:10
1 ч 39 м
Заходское
23:14
1 м
23:15
1 ч 44 м
Кирилловское
23:24
1 ч 54 м