Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6183 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6183 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:30
Ланская
21:36
1 м
21:37
6 м
Удельная
21:40
1 м
21:41
10 м
Озерки
21:43
1 м
21:44
13 м
Шувалово
21:45
1 м
21:46
15 м
Парголово
21:49
1 м
21:50
19 м
Левашово
21:53
1 м
21:54
23 м
Песочная
21:57
1 м
21:58
27 м
Дибуны
21:59
1 м
22:00
29 м
Белоостров
22:05
1 м
22:06
35 м
Солнечное
22:09
1 м
22:10
39 м
Репино
22:13
1 м
22:14
43 м
Комарово
22:18
1 м
22:19
48 м
Зеленогорск
22:26
56 м