Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6183 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6183 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:30
Ланская
21:37
1 м
21:38
7 м
Удельная
21:41
1 м
21:42
11 м
Озерки
21:44
1 м
21:45
14 м
Шувалово
21:46
1 м
21:47
16 м
Парголово
21:50
1 м
21:51
20 м
Левашово
21:54
1 м
21:55
24 м
Песочная
21:58
1 м
21:59
28 м
Дибуны
22:00
1 м
22:01
30 м
Белоостров
22:06
1 м
22:07
36 м
Солнечное
22:10
1 м
22:11
40 м
Репино
22:14
1 м
22:15
44 м
Комарово
22:18
1 м
22:19
48 м
Зеленогорск
22:27
57 м