Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6184 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6184 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
19:20
Заходское
19:27
1 м
19:28
7 м
Каннельярви
19:33
1 м
19:34
13 м
73 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
16 м
Горьковское
19:42
1 м
19:43
22 м
63 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
25 м
Рощино
19:50
1 м
19:51
30 м
Ушково
19:56
1 м
19:57
36 м
Зеленогорск
20:01
1 м
20:02
41 м
Комарово
20:07
1 м
20:08
47 м
Репино
20:10
1 м
20:11
50 м
Солнечное
20:15
1 м
20:16
55 м
Белоостров
20:19
1 м
20:20
59 м
Дибуны
20:25
1 м
20:26
1 ч 5 м
Песочная
20:27
1 м
20:28
1 ч 7 м
Левашово
20:33
1 м
20:34
1 ч 13 м
Парголово
20:37
1 м
20:38
1 ч 17 м
Шувалово
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
Озерки
20:43
1 м
20:44
1 ч 23 м
Удельная
20:47
1 м
20:48
1 ч 27 м
Ланская
20:51
1 м
20:52
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:00
1 ч 40 м