Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6184 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6184 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
19:17
Заходское
19:24
1 м
19:25
7 м
Каннельярви
19:30
1 м
19:31
13 м
73 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
16 м
Горьковское
19:39
1 м
19:40
22 м
63 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
25 м
Рощино
19:47
1 м
19:48
30 м
Ушково
19:53
1 м
19:54
36 м
Зеленогорск
19:58
1 м
19:59
41 м
Комарово
20:05
1 м
20:06
48 м
Репино
20:08
1 м
20:09
51 м
Солнечное
20:13
1 м
20:14
56 м
Белоостров
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
Дибуны
20:25
1 м
20:26
1 ч 8 м
Песочная
20:27
1 м
20:28
1 ч 10 м
Левашово
20:33
1 м
20:34
1 ч 16 м
Парголово
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
Шувалово
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
Озерки
20:43
1 м
20:44
1 ч 26 м
Удельная
20:47
1 м
20:48
1 ч 30 м
Ланская
20:51
1 м
20:52
1 ч 34 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:00
1 ч 43 м