Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ТешаЭлектричка 6184 - Муром - Теша, расписание

Расписание электрички 6184 Муром - Теша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
14:35
Городская
14:39
1 м
14:40
4 м
Приокский
14:45
1 м
14:46
10 м
Навашино
14:51
1 м
14:52
16 м
Велетьма
15:00
1 м
15:01
25 м
Сонино
15:06
1 м
15:07
31 м
Родяково
15:12
1 м
15:13
37 м
324 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
40 м
Валтово
15:19
1 м
15:20
44 м
Степурино
15:25
1 м
15:26
50 м
Теша
15:35
1 ч