Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ТешаЭлектричка 6184 - Муром - Теша, расписание

Расписание электрички 6184 Муром - Теша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
14:35
Городская
14:39
1 м
14:40
4 м
Приокский
14:45
1 м
14:46
10 м
Навашино
14:51
1 м
14:52
16 м
Велетьма
15:02
1 м
15:03
27 м
Сонино
15:07
1 м
15:08
32 м
Родяково
15:13
1 м
15:14
38 м
324 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
43 м
Валтово
15:21
1 м
15:22
46 м
Степурино
15:27
1 м
15:28
52 м
Теша
15:36
1 ч 1 м