Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - КрасноеЭлектричка 6184 - Орша - Красное, расписание

Расписание электрички 6184 Орша - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:04
Городнянский
09:11
1 м
09:12
7 м
Хлусово
09:17
1 м
09:18
13 м
Хлюстино
09:27
1 м
09:28
23 м
Осиновка
09:35
1 м
09:36
31 м
Киреево
09:43
1 м
09:44
39 м
Шуховцы
09:51
1 м
09:52
47 м
Беларусь Россия
Красное
10:04
1 ч