Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - КрасноеЭлектричка 6184 - Орша - Красное, расписание

Расписание электрички 6184 Орша - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:03
Городнянский
09:10
1 м
09:11
7 м
Хлусово
09:16
1 м
09:17
13 м
Хлюстино
09:26
1 м
09:27
23 м
Осиновка
09:34
1 м
09:35
31 м
Киреево
09:42
1 м
09:43
39 м
Шуховцы
09:50
1 м
09:51
47 м
Беларусь Россия
Красное
10:03
1 ч