Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6185 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6185 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
19:07
Россия Беларусь
Шуховцы
19:16
1 м
19:17
9 м
Киреево
19:24
1 м
19:25
17 м
Осиновка
19:33
1 м
19:34
26 м
Хлюстино
19:40
1 м
19:41
33 м
Хлусово
19:49
1 м
19:50
42 м
Городнянский
19:56
1 м
19:57
49 м
Орша-Центральная
20:04
57 м