Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6185 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6185 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
19:10
Россия Беларусь
Шуховцы
19:19
1 м
19:20
9 м
Киреево
19:27
1 м
19:28
17 м
Осиновка
19:35
1 м
19:36
25 м
Хлюстино
19:42
1 м
19:43
32 м
Хлусово
19:51
1 м
19:52
41 м
Городнянский
19:58
1 м
19:59
48 м
Орша-Центральная
20:06
56 м