Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - ОршаЭлектричка 6185 - Красное - Орша, расписание

Расписание электрички 6185 Красное - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
19:12
Россия Беларусь
Шуховцы
19:21
1 м
19:22
9 м
Киреево
19:29
1 м
19:30
17 м
Осиновка
19:38
1 м
19:39
26 м
Хлюстино
19:45
1 м
19:46
33 м
Хлусово
19:53
1 м
19:54
41 м
Городнянский
20:00
1 м
20:01
48 м
Орша-Центральная
20:08
56 м