Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6185 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6185 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
06:35
Синельниково-2
06:42
1 м
06:43
7 м
235 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
230 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
15 м
Хорошево
06:54
1 м
06:55
19 м
225 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
23 м
222 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
27 м
219 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
31 м
Илларионово
07:11
1 м
07:12
36 м
212 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
207 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
45 м
Игрень
07:25
2 м
07:27
50 м
Ксеньевка
07:29
2 м
07:31
54 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
07:35
2 м
07:37
1 ч
Н.д.узел-парк Л.з
07:39
1 м
07:40
1 ч 4 м
196 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
Нижнеднепровск
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
193 Км Остановочный Пункт
07:51
2 м
07:53
1 ч 16 м
Днепропетровск-Глав.
08:00
1 ч 25 м