Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - ЛавочнеЭлектричка 6185 - Стрый - Лавочне, расписание

Расписание электрички 6185 Стрый - Лавочне

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
13:30
Конюхов
13:39
1 м
13:40
9 м
Горное
13:46
1 м
13:47
16 м
Любенцы
13:51
1 м
13:52
21 м
Стинава Нижняя
13:56
1 м
13:57
26 м
Нижнесиневидное
14:01
1 м
14:02
31 м
Верхнесиневидное
14:08
1 м
14:09
38 м
Сколе
14:20
2 м
14:22
50 м
Гребенов
14:32
1 м
14:33
1 ч 2 м
Тухля
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Славско
14:59
2 м
15:01
1 ч 29 м
Тернавка
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
Лавочне
15:15
1 ч 45 м