Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - КрасноеЭлектричка 6186 - Орша - Красное, расписание

Расписание электрички 6186 Орша - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:51
Городнянский
17:58
1 м
17:59
7 м
Хлусово
18:04
1 м
18:05
13 м
Хлюстино
18:14
1 м
18:15
23 м
Осиновка
18:22
1 м
18:23
31 м
Киреево
18:30
1 м
18:31
39 м
Шуховцы
18:38
1 м
18:39
47 м
Беларусь Россия
Красное
18:51
1 ч