Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6186 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6186 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
18:55
Лазоревка
19:02
1 м
19:03
7 м
Верхнечеркасово
19:07
1 м
19:08
12 м
117 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
15 м
Лебедевка
19:13
1 м
19:14
18 м
Гаврилово
19:19
1 м
19:20
24 м
Лейпясуо
19:25
1 м
19:26
30 м
Кирилловское
19:35
5 м
19:40
40 м
Заходское
19:45
1 м
19:46
50 м
Каннельярви
19:52
1 м
19:53
57 м
73 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч
Горьковское
20:01
1 м
20:02
1 ч 6 м
63 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 9 м
Рощино
20:09
1 м
20:10
1 ч 14 м
Ушково
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
Зеленогорск
20:18
2 м
20:20
1 ч 23 м
Комарово
20:25
1 м
20:26
1 ч 30 м
Репино
20:28
1 м
20:29
1 ч 33 м
Солнечное
20:33
1 м
20:34
1 ч 38 м
Белоостров
20:37
1 м
20:38
1 ч 42 м
Дибуны
20:43
1 м
20:44
1 ч 48 м
Песочная
20:45
1 м
20:46
1 ч 50 м
Левашово
20:49
1 м
20:50
1 ч 54 м
Парголово
20:53
1 м
20:54
1 ч 58 м
Шувалово
20:58
1 м
20:59
2 ч 3 м
Озерки
21:00
1 м
21:01
2 ч 5 м
Удельная
21:03
1 м
21:04
2 ч 8 м
Ланская
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:16
2 ч 21 м