Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6186 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6186 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
18:55
Лазоревка
19:01
1 м
19:02
6 м
Верхнечеркасово
19:06
1 м
19:07
11 м
117 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
14 м
Лебедевка
19:13
1 м
19:14
18 м
Гаврилово
19:19
1 м
19:20
24 м
Лейпясуо
19:25
1 м
19:26
30 м
Кирилловское
19:34
1 м
19:35
39 м
Заходское
19:40
1 м
19:41
45 м
Каннельярви
19:46
1 м
19:47
51 м
73 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
54 м
Горьковское
19:55
1 м
19:56
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
Рощино
20:02
1 м
20:03
1 ч 7 м
Ушково
20:06
1 м
20:07
1 ч 11 м
Зеленогорск
20:11
1 м
20:12
1 ч 16 м
Комарово
20:18
1 м
20:19
1 ч 23 м
Репино
20:22
1 м
20:23
1 ч 27 м
Солнечное
20:27
1 м
20:28
1 ч 32 м
Белоостров
20:31
1 м
20:32
1 ч 36 м
Дибуны
20:38
1 м
20:39
1 ч 43 м
Песочная
20:41
1 м
20:42
1 ч 46 м
Левашово
20:45
1 м
20:46
1 ч 50 м
Парголово
20:49
1 м
20:50
1 ч 54 м
Шувалово
20:53
1 м
20:54
1 ч 58 м
Озерки
20:55
1 м
20:56
2 ч
Удельная
20:59
1 м
21:00
2 ч 4 м
Ланская
21:03
1 м
21:04
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:11
2 ч 16 м