Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МукачевоЭлектричка 6187 - Львов - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6187 Львов - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:06
Скнилов
09:16
2 м
09:18
10 м
Оброшин
09:24
1 м
09:25
18 м
Глинна Навария
09:33
1 м
09:34
27 м
Пустомыты
09:37
1 м
09:38
31 м
Семяновка
09:42
1 м
09:43
36 м
Щирец 2
09:49
1 м
09:50
43 м
Щирец 1
09:53
1 м
09:54
47 м
Дмитрия
09:58
1 м
09:59
52 м
Черкассы-львовские
10:03
1 м
10:04
57 м
Задорожная
10:08
1 м
10:09
1 ч 2 м
Николаев-Днестровский
10:14
1 м
10:15
1 ч 8 м
Песочное
10:22
1 м
10:23
1 ч 16 м
Бильче
10:30
2 м
10:32
1 ч 24 м
Пятничаны
10:36
1 м
10:37
1 ч 30 м
Угерско
10:42
1 м
10:43
1 ч 36 м
Стрый
10:51
10 м
11:01
1 ч 45 м
Конюхов
11:10
1 м
11:11
2 ч 4 м
Горное
11:17
1 м
11:18
2 ч 11 м
Любенцы
11:22
12 м
11:34
2 ч 16 м
Стинава Нижняя
11:38
1 м
11:39
2 ч 32 м
Нижнесиневидное
11:43
1 м
11:44
2 ч 37 м
Верхнесиневидное
11:50
1 м
11:51
2 ч 44 м
Сколе
12:00
2 м
12:02
2 ч 54 м
Гребенов
12:12
2 м
12:14
3 ч 6 м
Тухля
12:26
1 м
12:27
3 ч 20 м
Славско
12:40
2 м
12:42
3 ч 34 м
Тернавка
12:49
1 м
12:50
3 ч 43 м
Лавочне
12:56
2 м
12:58
3 ч 50 м
Опорец
13:05
1 м
13:06
3 ч 59 м
Бескит
13:09
1 м
13:10
4 ч 3 м
Скатарске
13:24
3 м
13:27
4 ч 18 м
Гукливый
13:31
1 м
13:32
4 ч 25 м
Воловец
13:38
2 м
13:40
4 ч 32 м
Яблоново
13:44
1 м
13:45
4 ч 38 м
Занька
13:51
1 м
13:52
4 ч 45 м
1662 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
4 ч 53 м
Волчий
14:07
1 м
14:08
5 ч 1 м
Сасовка
14:13
1 м
14:14
5 ч 7 м
Нелепино
14:17
1 м
14:18
5 ч 11 м
Свалява
14:22
2 м
14:24
5 ч 16 м
Драчино
14:28
1 м
14:29
5 ч 22 м
Пасика
14:32
1 м
14:33
5 ч 26 м
Карпаты
14:37
1 м
14:38
5 ч 31 м
Чинадиево
14:42
1 м
14:43
5 ч 36 м
Чинадиев(о.п.)
14:46
1 м
14:47
5 ч 40 м
Колчино
14:50
1 м
14:51
5 ч 44 м
Мукачево-прибор
14:56
1 м
14:57
5 ч 50 м
Мукачево
15:01
5 ч 55 м