Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6187 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:24
Ланская
22:31
1 м
22:32
7 м
Удельная
22:35
1 м
22:36
11 м
Озерки
22:38
1 м
22:39
14 м
Шувалово
22:40
1 м
22:41
16 м
Парголово
22:44
1 м
22:45
20 м
Левашово
22:48
1 м
22:49
24 м
Песочная
22:52
1 м
22:53
28 м
Дибуны
22:54
1 м
22:55
30 м
Белоостров
23:00
1 м
23:01
36 м
Солнечное
23:04
1 м
23:05
40 м
Репино
23:08
1 м
23:09
44 м
Комарово
23:12
1 м
23:13
48 м
Зеленогорск
23:18
1 м
23:19
54 м
Ушково
23:22
1 м
23:23
58 м
Рощино
23:28
1 м
23:29
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
1 ч 8 м
Горьковское
23:35
1 м
23:36
1 ч 11 м
73 Км Остановочный Пункт
23:41
1 м
23:42
1 ч 17 м
Каннельярви
23:44
1 м
23:45
1 ч 20 м
Заходское
23:49
1 м
23:50
1 ч 25 м
Кирилловское
23:55
1 м
23:56
1 ч 31 м
Лейпясуо
00:04
1 м
00:05
1 ч 40 м
Гаврилово
00:10
1 м
00:11
1 ч 46 м
Лебедевка
00:16
1 м
00:17
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
1 ч 55 м
Верхнечеркасово
00:22
1 м
00:23
1 ч 58 м
Лазоревка
00:27
1 м
00:28
2 ч 3 м
Выборг
00:36
2 ч 12 м