Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6187 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:25
Ланская
22:31
1 м
22:32
6 м
Удельная
22:35
1 м
22:36
10 м
Озерки
22:38
1 м
22:39
13 м
Шувалово
22:40
1 м
22:41
15 м
Парголово
22:44
1 м
22:45
19 м
Левашово
22:48
1 м
22:49
23 м
Песочная
22:52
1 м
22:53
27 м
Дибуны
22:54
1 м
22:55
29 м
Белоостров
23:00
1 м
23:01
35 м
Солнечное
23:04
1 м
23:05
39 м
Репино
23:08
1 м
23:09
43 м
Комарово
23:12
1 м
23:13
47 м
Зеленогорск
23:18
1 м
23:19
53 м
Ушково
23:22
1 м
23:23
57 м
Рощино
23:27
1 м
23:28
1 ч 2 м
63 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 6 м
Горьковское
23:34
1 м
23:35
1 ч 9 м
73 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
1 ч 15 м
Каннельярви
23:43
1 м
23:44
1 ч 18 м
Заходское
23:48
1 м
23:49
1 ч 23 м
Кирилловское
23:54
1 м
23:55
1 ч 29 м
Лейпясуо
00:03
1 м
00:04
1 ч 38 м
Гаврилово
00:09
1 м
00:10
1 ч 44 м
Лебедевка
00:15
1 м
00:16
1 ч 50 м
117 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
1 ч 53 м
Верхнечеркасово
00:21
1 м
00:22
1 ч 56 м
Лазоревка
00:26
1 м
00:27
2 ч 1 м
Выборг
00:35
2 ч 10 м