Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6187 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6187 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
09:40
Синельниково-2
09:47
1 м
09:48
7 м
235 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
10 м
230 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
14 м
Хорошево
09:58
1 м
09:59
18 м
225 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
22 м
222 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
26 м
219 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
30 м
Илларионово
10:14
1 м
10:15
34 м
Игрень
10:26
1 м
10:27
46 м
Ксеньевка
10:30
2 м
10:32
50 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
10:36
2 м
10:38
56 м
Н.д.узел-парк Л.з
10:40
1 м
10:41
1 ч
196 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 4 м
Нижнеднепровск
10:48
1 м
10:49
1 ч 8 м
193 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
1 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
11:01
1 ч 21 м