Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЧопЭлектричка 6189/6507 - Львов - Чоп, расписание

Расписание электрички 6189/6507 Львов - Чоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:16
Скнилов
14:26
1 м
14:27
10 м
Оброшин
14:33
1 м
14:34
17 м
Глинна Навария
14:42
1 м
14:43
26 м
Пустомыты
14:46
1 м
14:47
30 м
Семяновка
14:51
1 м
14:52
35 м
Щирец 2
14:57
1 м
14:58
41 м
Щирец 1
15:00
1 м
15:01
44 м
Дмитрия
15:05
1 м
15:06
49 м
Черкассы-львовские
15:10
1 м
15:11
54 м
Задорожная
15:16
1 м
15:17
1 ч
Николаев-Днестровский
15:23
1 м
15:24
1 ч 7 м
Песочное
15:31
1 м
15:32
1 ч 15 м
Бильче
15:39
1 м
15:40
1 ч 23 м
Пятничаны
15:44
1 м
15:45
1 ч 28 м
Угерско
15:50
1 м
15:51
1 ч 34 м
Стрый
15:59
10 м
16:09
1 ч 43 м
Конюхов
16:18
1 м
16:19
2 ч 2 м
Горное
16:25
1 м
16:26
2 ч 9 м
Любенцы
16:30
1 м
16:31
2 ч 14 м
Стинава Нижняя
16:35
1 м
16:36
2 ч 19 м
Нижнесиневидное
16:40
1 м
16:41
2 ч 24 м
Верхнесиневидное
16:47
1 м
16:48
2 ч 31 м
Сколе
16:59
2 м
17:01
2 ч 43 м
Гребенов
17:11
1 м
17:12
2 ч 55 м
Тухля
17:24
1 м
17:25
3 ч 8 м
Славско
17:38
2 м
17:40
3 ч 22 м
Тернавка
17:47
1 м
17:48
3 ч 31 м
Лавочне
17:54
2 м
17:56
3 ч 38 м
Опорец
18:01
1 м
18:02
3 ч 45 м
Бескит
18:07
1 м
18:08
3 ч 51 м
Скатарске
18:22
3 м
18:25
4 ч 6 м
Гукливый
18:29
1 м
18:30
4 ч 13 м
Воловец
18:36
2 м
18:38
4 ч 20 м
Яблоново
18:44
1 м
18:45
4 ч 28 м
Занька
18:50
1 м
18:51
4 ч 34 м
1662 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
4 ч 41 м
Волчий
19:04
2 м
19:06
4 ч 48 м
Сасовка
19:13
1 м
19:14
4 ч 57 м
Нелепино
19:17
1 м
19:18
5 ч 1 м
Свалява
19:20
1 м
19:21
5 ч 4 м
Драчино
19:27
1 м
19:28
5 ч 11 м
Пасика
19:31
1 м
19:32
5 ч 15 м
Карпаты
19:33
3 м
19:36
5 ч 17 м
Чинадиево
19:40
1 м
19:41
5 ч 24 м
Чинадиев(о.п.)
19:43
1 м
19:44
5 ч 27 м
Колчино
19:45
1 м
19:46
5 ч 29 м
Мукачево-прибор
19:50
1 м
19:51
5 ч 34 м
Мукачево
19:55
1 ч 1 м
20:56
5 ч 39 м
Мукачево-перевалочная
21:01
1 м
21:02
6 ч 45 м
Ключарки
21:07
1 м
21:08
6 ч 51 м
Страбичево
21:15
1 м
21:16
6 ч 59 м
Баркасово
21:23
1 м
21:24
7 ч 7 м
Ровное
21:27
1 м
21:28
7 ч 11 м
1727 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
7 ч 16 м
Батево
21:37
2 м
21:39
7 ч 21 м
Свобода
21:43
1 м
21:44
7 ч 27 м
Есень
21:49
1 м
21:50
7 ч 33 м
Есень-платформа
21:53
1 м
21:54
7 ч 37 м
Минеральное
21:58
1 м
21:59
7 ч 42 м
Перевалочная База
22:03
1 м
22:04
7 ч 47 м
Чоп
22:07
7 ч 51 м