Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловоГаврилово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6190 - Гаврилово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6190 Гаврилово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гаврилово
19:41
Лейпясуо
19:46
1 м
19:47
5 м
Кирилловское
19:56
1 м
19:57
15 м
Заходское
20:04
1 м
20:05
23 м
Каннельярви
20:09
1 м
20:10
28 м
73 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
31 м
Горьковское
20:18
1 м
20:19
37 м
63 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
41 м
Рощино
20:27
1 м
20:28
46 м
Ушково
20:31
1 м
20:32
50 м
Зеленогорск
20:36
1 м
20:37
55 м
Комарово
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
Репино
20:45
1 м
20:46
1 ч 4 м
Солнечное
20:50
1 м
20:51
1 ч 9 м
Курорт
21:01
1 м
21:02
1 ч 20 м
Сестрорецк
21:08
2 м
21:10
1 ч 27 м
Разлив
21:13
1 м
21:14
1 ч 32 м
Тарховка
21:16
1 м
21:17
1 ч 35 м
Александровская-Финляндская
21:18
1 м
21:19
1 ч 37 м
Горская
21:20
1 м
21:21
1 ч 39 м
Лисий Нос
21:25
2 м
21:27
1 ч 44 м
Ольгино
21:32
1 м
21:33
1 ч 51 м
Лахта
21:35
1 м
21:36
1 ч 54 м
Яхтенная
21:40
1 м
21:41
1 ч 59 м
Старая Деревня
21:44
1 м
21:45
2 ч 3 м
Новая Деревня
21:48
6 м
21:54
2 ч 7 м
Ланская
21:59
1 м
22:00
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Финляндский
22:07
2 ч 26 м