Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6190 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6190 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
19:57
Заходское
20:04
1 м
20:05
7 м
Каннельярви
20:09
1 м
20:10
12 м
73 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
15 м
Горьковское
20:18
1 м
20:19
21 м
63 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
25 м
Рощино
20:27
1 м
20:28
30 м
Ушково
20:31
1 м
20:32
34 м
Зеленогорск
20:36
1 м
20:37
39 м
Комарово
20:42
1 м
20:43
45 м
Репино
20:45
1 м
20:46
48 м
Солнечное
20:50
1 м
20:51
53 м
Белоостров
20:55
1 м
20:56
58 м
Дибуны
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
Песочная
21:03
1 м
21:04
1 ч 6 м
Левашово
21:07
1 м
21:08
1 ч 10 м
Парголово
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
Шувалово
21:16
2 м
21:18
1 ч 19 м
Озерки
21:19
1 м
21:20
1 ч 22 м
Удельная
21:22
1 м
21:23
1 ч 25 м
Ланская
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:35
1 ч 38 м