Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - КрасноеЭлектричка 6191 - Смоленск - Красное, расписание

Расписание электрички 6191 Смоленск - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:38
Дубровинка
08:44
1 м
08:45
6 м
Красный Бор
08:50
1 м
08:51
12 м
430 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
17 м
Ракитная
09:01
1 м
09:02
23 м
Катынь
09:07
1 м
09:08
29 м
443 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
35 м
Вонлярово
09:16
1 м
09:17
38 м
Воронино
09:22
1 м
09:23
44 м
Велино
09:27
1 м
09:28
49 м
Гусино
09:38
1 м
09:39
1 ч
468 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
471 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
478 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
481 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 22 м
Красное
10:09
1 ч 31 м