Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - КрасноеЭлектричка 6191 - Смоленск - Красное, расписание

Расписание электрички 6191 Смоленск - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:36
Дубровинка
08:42
1 м
08:43
6 м
Красный Бор
08:48
1 м
08:49
12 м
430 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
17 м
Ракитная
08:59
1 м
09:00
23 м
Катынь
09:05
1 м
09:06
29 м
443 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
35 м
Вонлярово
09:14
1 м
09:15
38 м
Воронино
09:20
1 м
09:21
44 м
Велино
09:25
1 м
09:26
49 м
Гусино
09:36
1 м
09:37
1 ч
468 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 4 м
471 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 9 м
478 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 17 м
481 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 22 м
Красное
10:07
1 ч 31 м