Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6192 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6192 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
10:20
481 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
7 м
478 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
12 м
471 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
17 м
468 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
22 м
Гусино
10:48
1 м
10:49
28 м
Велино
10:58
1 м
10:59
38 м
Воронино
11:03
1 м
11:04
43 м
Вонлярово
11:07
1 м
11:08
47 м
443 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
51 м
Катынь
11:16
1 м
11:17
56 м
Гнездово
11:25
1 м
11:26
1 ч 5 м
Дачная 2
11:29
1 м
11:30
1 ч 9 м
Дачная 1
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
Смоленск-Центральный
11:43
1 ч 23 м