Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6192 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6192 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
10:24
481 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
7 м
478 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
12 м
471 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
17 м
468 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
22 м
Гусино
10:53
13 м
11:06
29 м
Велино
11:15
1 м
11:16
51 м
Воронино
11:20
1 м
11:21
56 м
Вонлярово
11:24
1 м
11:25
1 ч
443 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 4 м
Катынь
11:33
1 м
11:34
1 ч 9 м
Гнездово
11:42
1 м
11:43
1 ч 18 м
Дачная 2
11:46
1 м
11:47
1 ч 22 м
Дачная 1
11:49
1 м
11:50
1 ч 25 м
Смоленск-Центральный
12:00
1 ч 36 м