Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6192 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6192 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
19:35
Лазоревка
19:42
1 м
19:43
7 м
Верхнечеркасово
19:47
1 м
19:48
12 м
117 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
15 м
Лебедевка
19:53
1 м
19:54
18 м
Гаврилово
19:59
1 м
20:00
24 м
Лейпясуо
20:05
1 м
20:06
30 м
Кирилловское
20:14
1 м
20:15
39 м
Заходское
20:20
1 м
20:21
45 м
Каннельярви
20:26
1 м
20:27
51 м
73 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
54 м
Горьковское
20:35
1 м
20:36
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 4 м
Рощино
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
Ушково
20:47
1 м
20:48
1 ч 12 м
Зеленогорск
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
Комарово
20:58
1 м
20:59
1 ч 23 м
Репино
21:02
1 м
21:03
1 ч 27 м
Солнечное
21:06
1 м
21:07
1 ч 31 м
Белоостров
21:11
1 м
21:12
1 ч 36 м
Дибуны
21:16
1 м
21:17
1 ч 41 м
Песочная
21:19
1 м
21:20
1 ч 44 м
Левашово
21:23
1 м
21:24
1 ч 48 м
Парголово
21:27
1 м
21:28
1 ч 52 м
Шувалово
21:31
1 м
21:32
1 ч 56 м
Озерки
21:33
1 м
21:34
1 ч 58 м
Удельная
21:37
1 м
21:38
2 ч 2 м
Ланская
21:41
1 м
21:42
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:50
2 ч 15 м