Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - КрасноеЭлектричка 6193 - Смоленск - Красное, расписание

Расписание электрички 6193 Смоленск - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:30
Дубровинка
17:35
1 м
17:36
5 м
Красный Бор
17:41
1 м
17:42
11 м
430 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
16 м
Ракитная
17:52
1 м
17:53
22 м
Катынь
17:58
1 м
17:59
28 м
443 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
34 м
Вонлярово
18:07
1 м
18:08
37 м
Воронино
18:13
1 м
18:14
43 м
Велино
18:18
1 м
18:19
48 м
Гусино
18:29
1 м
18:30
59 м
468 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
471 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 9 м
478 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
481 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 22 м
Красное
19:00
1 ч 30 м