Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6194 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6194 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
19:16
481 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
7 м
478 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
12 м
471 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
17 м
468 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
22 м
Гусино
19:44
1 м
19:45
28 м
Велино
19:54
1 м
19:55
38 м
Воронино
19:59
1 м
20:00
43 м
Вонлярово
20:03
1 м
20:04
47 м
443 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
51 м
Катынь
20:12
1 м
20:13
56 м
Гнездово
20:21
1 м
20:22
1 ч 5 м
Дачная 2
20:25
1 м
20:26
1 ч 9 м
Дачная 1
20:29
1 м
20:30
1 ч 13 м
Смоленск-Центральный
20:41
1 ч 25 м