Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6194 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6194 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
19:15
481 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
7 м
478 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
12 м
471 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
17 м
468 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
22 м
Гусино
19:43
1 м
19:44
28 м
Велино
19:53
1 м
19:54
38 м
Воронино
19:58
1 м
19:59
43 м
Вонлярово
20:02
1 м
20:03
47 м
443 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
51 м
Катынь
20:11
1 м
20:12
56 м
Гнездово
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
Дачная 2
20:24
1 м
20:25
1 ч 9 м
Дачная 1
20:28
1 м
20:29
1 ч 13 м
Смоленск-Центральный
20:40
1 ч 25 м