Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбоваяСтолбовая - ЦарицыноЭлектричка 6194 - Столбовая - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6194 Столбовая - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбовая
19:47
Колхозная
19:50
1 м
19:51
3 м
Львовская
19:55
1 м
19:56
8 м
Гривно
20:00
1 м
20:01
13 м
Весенняя
20:03
1 м
20:04
16 м
Кутузовская
20:06
1 м
20:07
19 м
Подольск
20:10
1 м
20:11
23 м
Силикатная
20:14
1 м
20:15
27 м
Щербинка
20:19
1 м
20:20
32 м
Бутово
20:23
1 м
20:24
36 м
Битца
20:27
1 м
20:28
40 м
Красный Строитель
20:30
2 м
20:32
43 м
Царицыно
20:37
50 м