Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - КрасноеЭлектричка 6195 - Смоленск - Красное, расписание

Расписание электрички 6195 Смоленск - Красное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
20:33
Дубровинка
20:40
1 м
20:41
7 м
Красный Бор
20:46
1 м
20:47
13 м
430 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
17 м
Ракитная
20:57
1 м
20:58
24 м
Катынь
21:04
1 м
21:05
31 м
443 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
36 м
Вонлярово
21:13
1 м
21:14
40 м
Воронино
21:18
1 м
21:19
45 м
Велино
21:24
1 м
21:25
51 м
Гусино
21:35
1 м
21:36
1 ч 2 м
468 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 5 м
471 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
478 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 18 м
481 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 24 м
Красное
22:06
1 ч 33 м