Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - СтолбоваяЭлектричка 6195 - Царицыно - Столбовая, расписание

Расписание электрички 6195 Царицыно - Столбовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
19:10
Покровское
19:13
1 м
19:14
3 м
Красный Строитель
19:16
1 м
19:17
6 м
Битца
19:19
1 м
19:20
9 м
Бутово
19:24
1 м
19:25
14 м
Щербинка
19:28
1 м
19:29
18 м
Силикатная
19:32
1 м
19:33
22 м
Подольск
19:37
1 м
19:38
27 м
Кутузовская
19:40
1 м
19:41
30 м
Весенняя
19:44
1 м
19:45
34 м
Гривно
19:48
1 м
19:49
38 м
Львовская
19:53
1 м
19:54
43 м
Колхозная
19:56
1 м
19:57
46 м
Столбовая
20:02
52 м