Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6198 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6198 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
05:34
481 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
7 м
478 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
11 м
471 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
17 м
468 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
21 м
Гусино
06:01
1 м
06:02
27 м
Велино
06:12
1 м
06:13
38 м
Воронино
06:16
1 м
06:17
42 м
Вонлярово
06:21
1 м
06:22
47 м
443 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
50 м
Катынь
06:29
1 м
06:30
55 м
Гнездово
06:38
1 м
06:39
1 ч 4 м
Дачная 2
06:43
1 м
06:44
1 ч 9 м
Дачная 1
06:47
1 м
06:48
1 ч 13 м
Смоленск-Центральный
06:59
1 ч 25 м