Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6198 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6198 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
05:44
481 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
7 м
478 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
11 м
471 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
17 м
468 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
21 м
Гусино
06:11
1 м
06:12
27 м
Велино
06:22
1 м
06:23
38 м
Воронино
06:26
1 м
06:27
42 м
Вонлярово
06:31
1 м
06:32
47 м
443 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
50 м
Катынь
06:39
1 м
06:40
55 м
Гнездово
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
Дачная 2
06:53
1 м
06:54
1 ч 9 м
Дачная 1
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
Смоленск-Центральный
07:06
1 ч 22 м