Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноеКрасное - СмоленскЭлектричка 6198 - Красное - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6198 Красное - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красное
05:53
481 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
5 м
478 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
10 м
471 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
15 м
468 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
20 м
Гусино
06:19
1 м
06:20
26 м
Велино
06:29
1 м
06:30
36 м
Воронино
06:34
1 м
06:35
41 м
Вонлярово
06:38
1 м
06:39
45 м
443 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
49 м
Катынь
06:47
1 м
06:48
54 м
Гнездово
06:56
1 м
06:57
1 ч 3 м
Дачная 2
07:01
1 м
07:02
1 ч 8 м
Дачная 1
07:06
1 м
07:07
1 ч 13 м
Смоленск-Центральный
07:15
1 ч 22 м