Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПанявежисПанявежис - ШяуляйЭлектричка 619Р - Панявежис - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 619Р Панявежис - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Панявежис
06:55
Густонис
07:06
1 м
07:07
11 м
Лабучяй
07:16
1 м
07:17
21 м
Лаба
07:21
1 м
07:22
26 м
Шядува
07:29
1 м
07:30
34 м
Радвилишкис
07:50
1 м
07:51
55 м
Дурпинас
07:56
1 м
07:57
1 ч 1 м
Кутишкяй
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
Манкишкяй
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
Шиленай
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
Содай
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Шяуляй
08:24
1 ч 29 м