Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРокишкисРокишкис - ШяуляйЭлектричка 619Т - Рокишкис - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 619Т Рокишкис - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рокишкис
05:30
Тинджюляй
05:40
1 м
05:41
10 м
Панямунелис
05:46
1 м
05:47
16 м
Скапишкис
05:58
1 м
05:59
28 м
Купишкис
06:11
1 м
06:12
41 м
Раджюнай
06:20
1 м
06:21
50 м
Субачюс
06:28
1 м
06:29
58 м
Бигайляй
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Карсакишкис
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Панявежис
06:54
1 м
06:55
1 ч 24 м
Густонис
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
Лабучяй
07:16
1 м
07:17
1 ч 46 м
Лаба
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
Шядува
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
Радвилишкис
07:50
1 м
07:51
2 ч 20 м
Дурпинас
07:56
1 м
07:57
2 ч 26 м
Кутишкяй
08:01
1 м
08:02
2 ч 31 м
Манкишкяй
08:06
1 м
08:07
2 ч 36 м
Шиленай
08:10
1 м
08:11
2 ч 40 м
Содай
08:14
1 м
08:15
2 ч 44 м
Шяуляй
08:24
2 ч 54 м