Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6200 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6200 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
04:52
Курсаковская
04:55
1 м
04:56
3 м
Ядрошино
04:58
1 м
04:59
6 м
73 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
9 м
Холщевики
05:06
1 м
05:07
14 м
Чеховская
05:13
2 м
05:15
21 м
Новоиерусалимская
05:17
1 м
05:18
25 м
Истра
05:20
1 м
05:21
28 м
Троицкая
05:25
1 м
05:26
33 м
Манихино 1
05:29
1 м
05:30
37 м
Снегири
05:37
1 м
05:38
45 м
Миитовская
05:41
1 м
05:42
49 м
Дедовск
05:44
1 м
05:45
52 м
Малиновка
05:47
1 м
05:48
55 м
Нахабино
05:51
1 м
05:52
59 м
Аникеевка
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
Опалиха
05:57
1 м
05:58
1 ч 5 м
Красногорская
06:02
1 м
06:03
1 ч 10 м
Павшино
06:06
1 м
06:07
1 ч 14 м
Трикотажная
06:10
1 м
06:11
1 ч 18 м
Тушино
06:15
1 м
06:16
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
06:19
1 м
06:20
1 ч 27 м
Ленинградская
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
Красный Балтиец
06:25
1 м
06:26
1 ч 33 м
Гражданская
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
Дмитровская
06:32
1 м
06:33
1 ч 40 м
Москва-Рижская
06:41
1 ч 49 м