Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6200 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6200 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
05:23
Курсаковская
05:26
1 м
05:27
3 м
Ядрошино
05:29
1 м
05:30
6 м
73 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
9 м
Холщевики
05:37
1 м
05:38
14 м
Чеховская
05:44
2 м
05:46
21 м
Новоиерусалимская
05:48
1 м
05:49
25 м
Истра
05:51
1 м
05:52
28 м
Троицкая
05:56
1 м
05:57
33 м
Манихино 1
06:00
1 м
06:01
37 м
Снегири
06:08
1 м
06:09
45 м
Дедовск
06:14
1 м
06:15
51 м
Малиновка
06:18
1 м
06:19
55 м
Нахабино
06:22
1 м
06:23
59 м
Аникеевка
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
Опалиха
06:28
1 м
06:29
1 ч 5 м
Красногорская
06:33
1 м
06:34
1 ч 10 м
Павшино
06:37
1 м
06:38
1 ч 14 м
Трикотажная
06:41
1 м
06:42
1 ч 18 м
Тушино
06:46
1 м
06:47
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
06:50
1 м
06:51
1 ч 27 м
Ленинградская
06:53
1 м
06:54
1 ч 30 м
Красный Балтиец
06:56
1 м
06:57
1 ч 33 м
Гражданская
07:00
1 м
07:01
1 ч 37 м
Дмитровская
07:03
1 м
07:04
1 ч 40 м
Москва-Рижская
07:12
1 ч 49 м