Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6200 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6200 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
23:05
Комарово
23:11
1 м
23:12
6 м
Репино
23:15
1 м
23:16
10 м
Солнечное
23:19
1 м
23:20
14 м
Белоостров
23:24
1 м
23:25
19 м
Дибуны
23:29
1 м
23:30
24 м
Песочная
23:32
1 м
23:33
27 м
Левашово
23:36
1 м
23:37
31 м
Парголово
23:40
1 м
23:41
35 м
Шувалово
23:44
1 м
23:45
39 м
Озерки
23:46
1 м
23:47
41 м
Удельная
23:50
1 м
23:51
45 м
Ланская
23:54
1 м
23:55
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
00:02
57 м