Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6201 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
06:44
04:44
130 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
4 м
129 Км Остановочный Пункт
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
8 м
Шибаново
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
15 м
Лямино
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
22 м
120 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
30 м
Калино
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
39 м
Вереинский
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
49 м
101 Км Остановочный Пункт
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
57 м
Селянка
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 5 м
Кутамыш
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 16 м
Комарихинская
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 28 м
Валежная
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 41 м
Алебастрово
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 53 м
54 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 58 м
Куликовка
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
2 ч 1 м
Сылва
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 6 м
48 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 12 м
Ляды
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
2 ч 25 м
38 Км Остановочный Пункт
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 28 м
30 Км Остановочный Пункт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 39 м
Адищево
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 44 м
25 Км Остановочный Пункт
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
2 ч 49 м
Голованово
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
2 ч 54 м
Банная Гора
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 59 м
Левшино
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
3 ч 3 м
Камгэс
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
3 ч 6 м
Молодежная
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
3 ч 9 м
Кислотный
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
3 ч 12 м
Балмошная
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
3 ч 16 м
Юбилейная
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
3 ч 18 м
Язовая
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
3 ч 20 м
Мотовилиха
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
3 ч 24 м
Славяново
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
3 ч 27 м
Пермь 1
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
3 ч 32 м
Дзержинская
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
3 ч 36 м
Пермь 2
10:27
08:27
3 ч 43 м