Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6201 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
06:59
04:59
130 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
3 м
129 Км Остановочный Пункт
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
6 м
Шибаново
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
11 м
Лямино
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
16 м
120 Км Остановочный Пункт
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
22 м
Калино
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
29 м
Вереинский
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
37 м
101 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
45 м
Селянка
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
52 м
Кутамыш
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 ч 2 м
Комарихинская
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч 14 м
73 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 ч 19 м
Валежная
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 26 м
Алебастрово
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
1 ч 36 м
54 Км Остановочный Пункт
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 40 м
Куликовка
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 43 м
Сылва
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
1 ч 48 м
48 Км Остановочный Пункт
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 ч 54 м
Залесная
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 57 м
Лесная Поляна
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
2 ч 1 м
Ляды
09:05
07:05
5 м
09:10
07:10
2 ч 6 м
38 Км Остановочный Пункт
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 13 м
30 Км Остановочный Пункт
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 23 м
Адищево
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 28 м
25 Км Остановочный Пункт
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 33 м
Голованово
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 38 м
Банная Гора
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
2 ч 43 м
Левшино
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 47 м
Камгэс
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
2 ч 50 м
Молодежная
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 ч 53 м
Кислотный
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 56 м
Балмошная
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
3 ч
Юбилейная
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
3 ч 1 м
Язовая
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
3 ч 3 м
Мотовилиха
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
3 ч 7 м
Славяново
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
3 ч 10 м
Пермь 1
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
3 ч 15 м
Пермь 2
10:24
08:24
3 ч 25 м