Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6201 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
06:51
04:51
130 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
3 м
129 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
6 м
Шибаново
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
11 м
Лямино
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
16 м
120 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
23 м
Калино
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
31 м
Вереинский
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
41 м
101 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
49 м
Селянка
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
57 м
Кутамыш
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 8 м
Комарихинская
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 20 м
Валежная
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 33 м
Алебастрово
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 45 м
54 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
1 ч 50 м
Куликовка
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 53 м
Сылва
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 ч 59 м
48 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 5 м
Ляды
09:08
07:08
4 м
09:12
07:12
2 ч 17 м
38 Км Остановочный Пункт
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
2 ч 23 м
30 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
2 ч 33 м
Адищево
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 38 м
25 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 43 м
Голованово
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
2 ч 48 м
Банная Гора
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
2 ч 53 м
Левшино
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 57 м
Камгэс
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
3 ч
Молодежная
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
3 ч 3 м
Кислотный
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
3 ч 6 м
Балмошная
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
3 ч 10 м
Юбилейная
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
3 ч 11 м
Язовая
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
3 ч 13 м
Мотовилиха
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
3 ч 17 м
Славяново
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
3 ч 20 м
Пермь 1
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
3 ч 25 м
Пермь 2
10:27
08:27
3 ч 36 м