Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6201 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6201 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
06:58
04:58
130 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
4 м
129 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
8 м
Шибаново
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
17 м
Лямино
07:23
05:23
2 м
07:25
05:25
25 м
120 Км Остановочный Пункт
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
35 м
Калино
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
47 м
Вереинский
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
57 м
101 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 5 м
Селянка
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 13 м
Кутамыш
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 24 м
Комарихинская
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 36 м
73 Км Остановочный Пункт
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 41 м
Валежная
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
1 ч 49 м
Алебастрово
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
2 ч 1 м
54 Км Остановочный Пункт
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
2 ч 6 м
Куликовка
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
2 ч 9 м
Сылва
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 14 м
48 Км Остановочный Пункт
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 20 м
Залесная
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 24 м
Лесная Поляна
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 29 м
Ляды
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 33 м
38 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 36 м
30 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
2 ч 47 м
Адищево
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 52 м
25 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 57 м
Голованово
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
3 ч 2 м
Банная Гора
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
3 ч 7 м
Левшино
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
3 ч 11 м
Камгэс
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
3 ч 14 м
Молодежная
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
3 ч 17 м
Кислотный
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
3 ч 20 м
Балмошная
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
3 ч 24 м
Юбилейная
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
3 ч 26 м
Язовая
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
3 ч 28 м
Мотовилиха
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
3 ч 32 м
Славяново
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
3 ч 35 м
Пермь 1
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
3 ч 40 м
Дзержинская
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
3 ч 44 м
Пермь 2
10:49
08:49
3 ч 51 м