Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭтулияЭтулия - РениЭлектричка 6201 - Этулия - Рени, расписание

Расписание электрички 6201 Этулия - Рени

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Этулия
06:25
Молдова Украина
Фрикацей
06:45
15 м
07:00
20 м
Лиман-Дунайский
07:09
2 м
07:11
44 м
Восток
07:16
1 м
07:17
51 м
Кирган
07:22
1 м
07:23
57 м
Рени-наливная
07:32
2 м
07:34
1 ч 7 м
Рени-порт
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
Рени
07:45
1 ч 20 м