Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КазатинЭлектричка 6201 - Фастов - Казатин, расписание

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:00
Трилесы
05:11
1 м
05:12
11 м
Кожанка
05:20
1 м
05:21
20 м
Чернявка
05:27
1 м
05:28
27 м
Саверцы
05:34
1 м
05:35
34 м
Попельня
05:41
1 м
05:42
41 м
Харлеевка
05:50
1 м
05:51
50 м
Бровки
06:00
1 м
06:01
1 ч
Вчерайше
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Чернорудка
06:18
1 м
06:19
1 ч 18 м
Белоселье
06:24
1 м
06:25
1 ч 24 м
Вернигородок
06:30
1 м
06:31
1 ч 30 м
Сестреновка
06:37
1 м
06:38
1 ч 37 м
Казатин-Пасс.
06:49
1 ч 49 м