Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КазатинЭлектричка 6201 - Фастов - Казатин, расписание

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
04:43
Трилесы
04:54
1 м
04:55
11 м
Кожанка
05:03
1 м
05:04
20 м
Чернявка
05:10
1 м
05:11
27 м
Саверцы
05:17
1 м
05:18
34 м
Попельня
05:24
1 м
05:25
41 м
Харлеевка
05:33
1 м
05:34
50 м
Бровки
05:43
1 м
05:44
1 ч
Вчерайше
05:52
1 м
05:53
1 ч 9 м
Чернорудка
06:01
10 м
06:11
1 ч 18 м
Белоселье
06:17
1 м
06:18
1 ч 34 м
Вернигородок
06:23
1 м
06:24
1 ч 40 м
Сестреновка
06:30
1 м
06:31
1 ч 47 м
Казатин-Пасс.
06:43
2 ч