Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КазатинЭлектричка 6201 - Фастов - Казатин, расписание

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:08
Трилесы
05:18
1 м
05:19
10 м
Кожанка
05:25
1 м
05:26
17 м
Чернявка
05:33
1 м
05:34
25 м
Саверцы
05:39
1 м
05:40
31 м
Попельня
05:46
1 м
05:47
38 м
Харлеевка
05:54
1 м
05:55
46 м
Бровки
06:04
1 м
06:05
56 м
Вчерайше
06:12
1 м
06:13
1 ч 4 м
Чернорудка
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
Белоселье
06:25
1 м
06:26
1 ч 17 м
Вернигородок
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
Сестреновка
06:37
1 м
06:38
1 ч 29 м
Казатин-Пасс.
06:50
1 ч 42 м