Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КазатинЭлектричка 6201 - Фастов - Казатин, расписание

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:01
Трилесы
05:12
1 м
05:13
11 м
Кожанка
05:21
1 м
05:22
20 м
Чернявка
05:28
1 м
05:29
27 м
Саверцы
05:35
1 м
05:36
34 м
Попельня
05:42
1 м
05:43
41 м
Харлеевка
05:51
1 м
05:52
50 м
Бровки
06:01
1 м
06:02
1 ч
Вчерайше
06:10
1 м
06:11
1 ч 9 м
Чернорудка
06:19
1 м
06:20
1 ч 18 м
Белоселье
06:25
1 м
06:26
1 ч 24 м
Вернигородок
06:31
1 м
06:32
1 ч 30 м
Сестреновка
06:38
1 м
06:39
1 ч 37 м
Казатин-Пасс.
06:50
1 ч 49 м