Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КазатинЭлектричка 6201 - Фастов - Казатин, расписание

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
05:00
Трилесы
05:10
1 м
05:11
10 м
Кожанка
05:17
1 м
05:18
17 м
Чернявка
05:25
1 м
05:26
25 м
Саверцы
05:31
1 м
05:32
31 м
Попельня
05:38
10 м
05:48
38 м
Харлеевка
05:55
1 м
05:56
55 м
Бровки
06:05
1 м
06:06
1 ч 5 м
Вчерайше
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
Чернорудка
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Белоселье
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
Вернигородок
06:30
1 м
06:31
1 ч 30 м
Сестреновка
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
Казатин-Пасс.
06:51
1 ч 51 м