Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - БрилевкаЭлектричка 6201 - Херсон - Брилевка, расписание

Расписание электрички 6201 Херсон - Брилевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
09:30
Путейская
09:40
2 м
09:42
10 м
Киндийка
09:48
2 м
09:50
18 м
Антоновка
09:57
2 м
09:59
27 м
Днепровская
10:04
2 м
10:06
34 м
Пойма
10:12
2 м
10:14
42 м
Цюрупинск
10:18
5 м
10:23
48 м
Экспресс
10:32
2 м
10:34
1 ч 2 м
Раденское
10:39
5 м
10:44
1 ч 9 м
Большие Копани
10:55
2 м
10:57
1 ч 25 м
Сад
11:05
2 м
11:07
1 ч 35 м
Семафор
11:15
2 м
11:17
1 ч 45 м
Брилевка
11:21
1 ч 51 м