Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6201 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:05
Зил
06:10
1 м
06:11
5 м
Нижние Котлы
06:13
1 м
06:14
8 м
Коломенское
06:18
1 м
06:19
13 м
Чертаново
06:21
1 м
06:22
16 м
Бирюлево-Товарная
06:26
1 м
06:27
21 м
Бирюлево-Пасс
06:28
1 м
06:29
23 м
Булатниково
06:31
1 м
06:32
26 м
Расторгуево
06:34
1 м
06:35
29 м
Платформа Калинина
06:39
1 м
06:40
34 м
Ленинская
06:43
1 м
06:44
38 м
32 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
40 м
Домодедово
06:49
1 м
06:50
44 м
Взлетная
06:54
1 м
06:55
49 м
Востряково
06:56
1 м
06:57
51 м
Белые Столбы
07:01
1 м
07:02
56 м
Барыбино
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
Вельяминово
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
Привалово
07:19
1 м
07:20
1 ч 14 м
Михнево
07:24
1 м
07:25
1 ч 19 м
Жилево
07:36
1 м
07:37
1 ч 31 м
Ситенка
07:41
1 м
07:42
1 ч 36 м
Ступино
07:47
1 ч 42 м