Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6201 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
09:37
Зил
09:43
1 м
09:44
6 м
Нижние Котлы
09:46
1 м
09:47
9 м
Коломенское
09:51
1 м
09:52
14 м
Чертаново
09:54
1 м
09:55
17 м
Бирюлево-Товарная
09:59
1 м
10:00
22 м
Бирюлево-Пасс
10:02
1 м
10:03
25 м
Расторгуево
10:07
1 м
10:08
30 м
Платформа Калинина
10:12
1 м
10:13
35 м
Ленинская
10:16
1 м
10:17
39 м
Домодедово
10:22
1 м
10:23
45 м
Взлетная
10:27
1 м
10:28
50 м
Востряково
10:29
1 м
10:30
52 м
Белые Столбы
10:34
1 м
10:35
57 м
52 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 1 м
Барыбино
10:44
1 м
10:45
1 ч 7 м
Вельяминово
10:50
1 м
10:51
1 ч 13 м
Привалово
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
Михнево
10:59
1 м
11:00
1 ч 22 м
Шугарево
11:06
1 м
11:07
1 ч 29 м
Жилево
11:15
1 м
11:16
1 ч 38 м
Ситенка
11:20
1 м
11:21
1 ч 43 м
Ступино
11:27
1 ч 50 м