Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6201 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
04:14
Москва-Белорусская
04:19
1 м
04:20
5 м
Беговая
04:24
2 м
04:26
10 м
Фили
04:30
1 м
04:31
16 м
Кунцево 1
04:36
1 м
04:37
22 м
Рабочий Поселок
04:40
1 м
04:41
26 м
Сетунь
04:42
1 м
04:43
28 м
Трехгорка
04:48
1 м
04:49
34 м
Баковка
04:50
1 м
04:51
36 м
Одинцово
04:55
13 м
05:08
41 м
Отрадное
05:10
1 м
05:11
56 м
Пионерская
05:13
1 м
05:14
59 м
Перхушково
05:15
1 м
05:16
1 ч 1 м
Здравница
05:18
1 м
05:19
1 ч 4 м
Жаворонки
05:22
1 м
05:23
1 ч 8 м
Дачное
05:26
1 м
05:27
1 ч 12 м
Малая Вязема
05:29
1 м
05:30
1 ч 15 м
Голицыно
05:33
4 м
05:37
1 ч 19 м
Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 26 м
Хлюпино
05:44
1 м
05:45
1 ч 30 м
Скоротово
05:49
1 м
05:50
1 ч 35 м
Звенигород
05:58
1 ч 44 м