Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6201 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
04:30
Москва-Белорусская
04:35
1 м
04:36
5 м
Беговая
04:40
2 м
04:42
10 м
Тестовская
04:44
1 м
04:45
14 м
Фили
04:47
2 м
04:49
17 м
Кунцево 1
04:53
1 м
04:54
23 м
Рабочий Поселок
04:57
1 м
04:58
27 м
Сетунь
04:59
1 м
05:00
29 м
Немчиновка
05:02
1 м
05:03
32 м
Трехгорка
05:06
1 м
05:07
36 м
Баковка
05:08
1 м
05:09
38 м
Одинцово
05:12
1 м
05:13
42 м
Отрадное
05:15
1 м
05:16
45 м
Пионерская
05:18
1 м
05:19
48 м
Перхушково
05:20
1 м
05:21
50 м
Здравница
05:24
1 м
05:25
54 м
Жаворонки
05:28
1 м
05:29
58 м
Дачное
05:32
1 м
05:33
1 ч 2 м
Малая Вязема
05:35
1 м
05:36
1 ч 5 м
Голицыно
05:39
1 м
05:40
1 ч 9 м
Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
Звенигород
06:01
1 ч 31 м