Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6201 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
04:18
Москва-Белорусская
04:23
4 м
04:27
5 м
Беговая
04:31
2 м
04:33
13 м
Тестовская
04:35
1 м
04:36
17 м
Фили
04:43
2 м
04:45
25 м
Кунцево 1
04:53
1 м
04:54
35 м
Рабочий Поселок
04:57
1 м
04:58
39 м
Сетунь
04:59
1 м
05:00
41 м
Немчиновка
05:02
1 м
05:03
44 м
Трехгорка
05:06
1 м
05:07
48 м
Баковка
05:08
1 м
05:09
50 м
Одинцово
05:12
1 м
05:13
54 м
Отрадное
05:15
1 м
05:16
57 м
Пионерская
05:18
1 м
05:19
1 ч
Перхушково
05:20
1 м
05:21
1 ч 2 м
Здравница
05:24
1 м
05:25
1 ч 6 м
Жаворонки
05:28
1 м
05:29
1 ч 10 м
Дачное
05:32
1 м
05:33
1 ч 14 м
Малая Вязема
05:35
1 м
05:36
1 ч 17 м
Голицыно
05:39
1 м
05:40
1 ч 21 м
Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 25 м
Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 29 м
Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 34 м
Звенигород
06:01
1 ч 43 м