Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6201 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
04:30
Москва-Белорусская
04:35
1 м
04:36
5 м
Беговая
04:40
2 м
04:42
10 м
Фили
04:46
1 м
04:47
16 м
Кунцево 1
04:51
1 м
04:52
21 м
Рабочий Поселок
04:55
1 м
04:56
25 м
Сетунь
04:57
1 м
04:58
27 м
Трехгорка
05:03
1 м
05:04
33 м
Баковка
05:05
1 м
05:06
35 м
Одинцово
05:10
1 м
05:11
40 м
Отрадное
05:13
1 м
05:14
43 м
Пионерская
05:16
1 м
05:17
46 м
Перхушково
05:18
1 м
05:19
48 м
Здравница
05:21
1 м
05:22
51 м
Жаворонки
05:25
1 м
05:26
55 м
Дачное
05:29
1 м
05:30
59 м
Малая Вязема
05:32
1 м
05:33
1 ч 2 м
Голицыно
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 10 м
Хлюпино
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
Скоротово
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
Звенигород
05:58
1 ч 28 м