Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздельнаяРаздельная - ОдессаЭлектричка 6201 - Раздельная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6201 Раздельная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздельная-1
05:33
Каменка
05:40
1 м
05:41
7 м
Буценовка
05:47
1 м
05:48
14 м
Кузьменково
05:51
1 м
05:52
18 м
Еремеевка
05:58
1 м
05:59
25 м
Новоселовка
06:04
1 м
06:05
31 м
Карпово
06:08
1 м
06:09
35 м
Ленпоселок
06:16
1 м
06:17
43 м
Выгода
06:23
1 м
06:24
50 м
Октябрьская
06:31
1 м
06:32
58 м
Дачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 4 м
Усатово
06:44
1 м
06:45
1 ч 11 м
Новодеповская
06:49
1 м
06:50
1 ч 16 м
Одесса-Застава 1
06:52
1 м
06:53
1 ч 19 м
Дальницкий
06:55
1 м
06:56
1 ч 22 м
Одесса-Поездная
07:01
2 м
07:03
1 ч 28 м
Одесса-Малая
07:06
2 м
07:08
1 ч 33 м
Одесса-Главная
07:12
1 ч 39 м