Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздельнаяРаздельная - ОдессаЭлектричка 6201 - Раздельная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6201 Раздельная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздельная-1
05:28
Каменка
05:35
1 м
05:36
7 м
Буценовка
05:42
1 м
05:43
14 м
Кузьменково
05:48
1 м
05:49
20 м
Еремеевка
06:06
1 м
06:07
38 м
Новоселовка
06:12
1 м
06:13
44 м
Карпово
06:18
1 м
06:19
50 м
Ленпоселок
06:24
1 м
06:25
56 м
Выгода
06:31
1 м
06:32
1 ч 3 м
Октябрьская
06:39
1 м
06:40
1 ч 11 м
Дачная
06:45
1 м
06:46
1 ч 17 м
Усатово
06:53
1 м
06:54
1 ч 25 м
Новодеповская
06:58
1 м
06:59
1 ч 30 м
Одесса-Застава 1
07:01
1 м
07:02
1 ч 33 м
Дальницкий
07:04
1 м
07:05
1 ч 36 м
Одесса-Поездная
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
Одесса-Малая
07:14
2 м
07:16
1 ч 46 м
Одесса-Главная
07:21
1 ч 53 м