Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздельнаяРаздельная - ОдессаЭлектричка 6201 - Раздельная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6201 Раздельная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздельная-1
05:32
Каменка
05:39
1 м
05:40
7 м
Буценовка
05:46
1 м
05:47
14 м
Кузьменково
05:50
1 м
05:51
18 м
Еремеевка
05:57
1 м
05:58
25 м
Новоселовка
06:03
1 м
06:04
31 м
Карпово
06:07
1 м
06:08
35 м
Ленпоселок
06:15
1 м
06:16
43 м
Выгода
06:22
1 м
06:23
50 м
Октябрьская
06:30
1 м
06:31
58 м
Дачная
06:36
1 м
06:37
1 ч 4 м
Усатово
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
Новодеповская
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
Одесса-Застава 1
06:51
2 м
06:53
1 ч 19 м
Дальницкий
06:55
1 м
06:56
1 ч 23 м
Одесса-Поездная
07:01
2 м
07:03
1 ч 29 м
Одесса-Малая
07:06
2 м
07:08
1 ч 34 м
Одесса-Главная
07:12
1 ч 40 м