Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - БелгородЭлектричка 6201 - Ржава - Белгород, расписание

Расписание электрички 6201 Ржава - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
05:36
Вихровка
05:41
1 м
05:42
5 м
Ольшанка
05:46
1 м
05:47
10 м
Ельниково
05:52
1 м
05:53
16 м
633 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
20 м
635 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
24 м
Прохоровка
06:05
1 м
06:06
29 м
Звонница
06:10
1 м
06:11
34 м
Танковое Поле
06:14
1 м
06:15
38 м
Беленихино
06:20
1 м
06:21
44 м
Тетеревино
06:27
1 м
06:28
51 м
Сажное
06:32
1 м
06:33
56 м
Озерово
06:36
1 м
06:37
1 ч
Гостищево
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
676 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 9 м
Вислое
06:48
1 м
06:49
1 ч 12 м
Терновка
06:52
1 м
06:53
1 ч 16 м
Шопино
06:56
1 м
06:57
1 ч 20 м
Беломестная
07:00
1 м
07:01
1 ч 24 м
689 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 28 м
Зеленая Поляна
07:07
1 м
07:08
1 ч 31 м
Белая Гора
07:11
1 м
07:12
1 ч 35 м
Белгород
07:20
1 ч 44 м