Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - БелгородЭлектричка 6201 - Ржава - Белгород, расписание

Расписание электрички 6201 Ржава - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
05:37
Вихровка
05:42
1 м
05:43
5 м
Ольшанка
05:47
1 м
05:48
10 м
Ельниково
05:53
1 м
05:54
16 м
633 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
20 м
635 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
24 м
Прохоровка
06:06
1 м
06:07
29 м
Звонница
06:11
1 м
06:12
34 м
Танковое Поле
06:15
1 м
06:16
38 м
Беленихино
06:21
1 м
06:22
44 м
Тетеревино
06:28
1 м
06:29
51 м
Сажное
06:33
1 м
06:34
56 м
Озерово
06:37
1 м
06:38
1 ч
Гостищево
06:42
1 м
06:43
1 ч 5 м
676 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
Вислое
06:49
1 м
06:50
1 ч 12 м
Терновка
06:53
1 м
06:54
1 ч 16 м
Шопино
06:57
1 м
06:58
1 ч 20 м
Беломестная
07:01
1 м
07:02
1 ч 24 м
689 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 28 м
Зеленая Поляна
07:08
1 м
07:09
1 ч 31 м
Белая Гора
07:12
1 м
07:13
1 ч 35 м
Белгород
07:21
1 ч 44 м