Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - СмоленскЭлектричка 6201 - Сафоново - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6201 Сафоново - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
05:30
Максимово
05:37
1 м
05:38
7 м
Вышегор
05:43
1 м
05:44
13 м
Свищево
05:51
1 м
05:52
21 м
Милохово
05:58
1 м
05:59
28 м
353 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
33 м
Ярцево
06:10
1 м
06:11
40 м
362 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
46 м
Присельская
06:22
1 м
06:23
52 м
376 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
59 м
Кардымово
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Пересветово
06:44
1 м
06:45
1 ч 14 м
397 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Духовская
06:57
1 м
06:58
1 ч 27 м
Волчейка
07:02
1 м
07:03
1 ч 32 м
Колодня
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
Вагонное Депо
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
Смоленск-Сортировочный
07:17
1 м
07:18
1 ч 47 м
Орловская
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
Смоленск-Центральный
07:31
2 ч 1 м