Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - СмоленскЭлектричка 6201 - Сафоново - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6201 Сафоново - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
05:27
Максимово
05:34
1 м
05:35
7 м
Вышегор
05:40
1 м
05:41
13 м
Свищево
05:48
1 м
05:49
21 м
Милохово
05:55
1 м
05:56
28 м
353 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
33 м
Ярцево
06:07
1 м
06:08
40 м
362 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
46 м
Присельская
06:19
1 м
06:20
52 м
376 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
59 м
Кардымово
06:35
1 м
06:36
1 ч 8 м
Пересветово
06:41
1 м
06:42
1 ч 14 м
397 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 20 м
Духовская
06:54
1 м
06:55
1 ч 27 м
Волчейка
06:58
1 м
06:59
1 ч 31 м
Колодня
07:03
1 м
07:04
1 ч 36 м
Вагонное Депо
07:06
1 м
07:07
1 ч 39 м
Смоленск-Сортировочный
07:11
1 м
07:12
1 ч 44 м
Орловская
07:16
1 м
07:17
1 ч 49 м
Смоленск-Центральный
07:27
2 ч