Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - СмоленскЭлектричка 6201 - Сафоново - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6201 Сафоново - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
05:38
Максимово
05:45
1 м
05:46
7 м
Вышегор
05:51
1 м
05:52
13 м
Свищево
05:59
1 м
06:00
21 м
Милохово
06:06
1 м
06:07
28 м
353 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
33 м
Ярцево
06:18
1 м
06:19
40 м
362 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
46 м
Присельская
06:30
1 м
06:31
52 м
376 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
59 м
Кардымово
06:46
1 м
06:47
1 ч 8 м
Пересветово
06:52
1 м
06:53
1 ч 14 м
397 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 20 м
Духовская
07:05
1 м
07:06
1 ч 27 м
Волчейка
07:09
1 м
07:10
1 ч 31 м
Колодня
07:14
1 м
07:15
1 ч 36 м
Вагонное Депо
07:17
1 м
07:18
1 ч 39 м
Смоленск-Сортировочный
07:22
1 м
07:23
1 ч 44 м
Орловская
07:26
1 м
07:27
1 ч 48 м
Смоленск-Центральный
07:37
1 ч 59 м